Сдаю свободного назначения помещение город Златоуст улица 2-я Нижне-Заводская 55

№ 116523206 | Размещено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 50000
собственник

Описание
Собственник, аренда БЕЗ КОМИССИИ! ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ, площадь 96 кв. м, свободная планировка, первая линия домов, 1-й этаж жилого дома, 30 метров от пешеходного перехода (в прямой видимости), 40 метров от остановки общественного транспорта (в прямой видимости). Витринные окна, отдельный вход, интенсивное пешеходное и автомобильное движение, помещение свободного назначения под любой вид деятельности, высота потолка 2,7 м., электрическая мощность 15 кВт., все коммуникации, с/у. Парковка. Удобный и быстрый выезд на 1-ю Нижне-Заводскую улицу. Помещение находится на первой линии оживленного перекрестка, до метро 40 метров, напротив несколько больших торговых точек, окна и фасад помещения просматриваются с дороги и тротуаров. Прямая аренда от собственника, по всем дополнительным вопросам звоните и я вам с удовольствием отвечу на них. Возможны продажа с РАССРОЧКОЙ, ОБМЕН, АРЕНДА.

Вам могут подойти эти варианты
  • Свободного назначения
    55000
    Сдам в долгосрочную аренду помещение площадью 71 кв.м. на 1 этаже Торгового Комплекса "Швейная фабрика". 1 линия, отдельный вход, рядом находятся федеральные финансовые организации, торговые сети В помещение имеются два выхода для зоны погрузки-разгруз...
    агент
  • Свободного назначения
    45000
    Сдам на длительный срок помещение 68 кв.м. на пр. Гагарина рядом с ТЦ "Лера". Первая линия. Хороший пешеходный и автомобильный трафик. Предложение от собственника. Все вопросы по телефону и личной встрече.
    агент
  • Свободного назначения
    50000
    Сдам в аренду торговую площадь 140 м. кв. Стоимость 1 м. кв. 350 руб. Возможно под магазин, офис, услуги. Адрес Проспект Мира 10.
    агент
  • Свободного назначения
    50000
    Сдам помещение свободного назначения, газ, свет по счётчику Напряжение 380 Отопление газовый котел Условия договорные Собственник Под любой вид деятельности Холодильники, витрины, лари, если нужно остаются По договоренности , возможна аренда подвальног...
    собственник